თარგმნაООО «Су-10» компания отстойსანდოУжасная компания, никому не советую. Врут и обманывают на каждом шагу. Особенно отдел кадров ,такие барышни как Арлашкина А.Б. и Квасова.Не удивляйтесь ,если вы решите написать заявление на отпуск, а ...სრული ჩვენება
თარგმნაСУ-10ანონიმურიДиректор там георгий ильич, редкостная мразь и лжец. Врёт в глаза за оплату, говорит одно а делает совсем другое. Как только заходит разговор за оплату у него сразу появляются дела и он убегает. Работ...სრული ჩვენება