თარგმნაСти-пластსანდოДобрый день. Устроился в компанию Сти Пласт проработал не долго, что могу сказать коллектив нормальный. Обман идет по зп обещают одну сумму при трудоустройстве в итоге отдают другую на прилично меньше...სრული ჩვენება