თარგმნაОтель "Невский берег"ანონიმურიОтель "Невский берег" ужасная компания. Отношение как к рабам. Отработал там 5 месяцев в техническом отделе. Зарплату каждый месяц не доплачивают. Отпускные и больничные не платят, в отпуск сходить не...სრული ჩვენება