თარგმნაООО Вебтранс-Логистик, Вебтранс-Логистик ПлюсსანდოПроработал в этой компании 5 месяцев, что могу сказать. Изначально руководитель Виктор (это один из трех) над тобой пархает как бабочка, потом начинается. Что ты становишься чуть ли не изгоем. Зарплат...სრული ჩვენება