თარგმნაНе рекомендую эту КОНТОРУ.ანონიმურიНе советую работать в данной конторе. Коллектив безответственный, руководству важна только прибыль. Парк машин изношен на 90%, при этом ищут новых контрагентов. Штрафы не обоснованные, принимают на ра...სრული ჩვენება