თარგმნაООО "ТехноСтрой"ანონიმურიНу если работать с черно-белой зп вам норм, то идите. На собеседовании сразу сказали -больничные не оплачиваем. За воду, туалетную бумагу высчитывают, постоянно задержки. При увольнении заплатили 3 ты...სრული ჩვენება