თარგმნაООО "Теплоспектр-С"ანონიმურიРаботала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов. Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально. Пытаются чтобы сотрудники занимались непр...სრული ჩვენება