თარგმნაСамая ужасная фирма, в которой я работалანონიმურიООО "СИТ" - это самая ужасная фирма за 20 лет, в котооой я работал. Обманывают как государство, заказчиков и сотрудников. Одни обещания, которые не выполняют. Организация работы ужасная, бездумное рук...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Системы Инженерных ТехнологийსანდოСистематически просматриваю вакансию монтажника ОВиК, чтобы быть в курсе событий, поэтому не удивительно, что наткнулся на вакансию ООО"СИТ". Я очень хочу верить в то, что люди меняются в лучшую сторо...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Системы инженерных технологийანონიმურიХочу сказать несколько слов о ген директоре ООО СИТ Чеботареве С.Г. , данный тип обычный жулик!!!! Нанимает монтажные бригады и кидает по оплате! В место заявленного по договору оборудования и материа...სრული ჩვენება