თარგმნაООО ПассажანონიმურიМогу сказать честно - там сплошное надувательство с зп, массово всем не заплатили сумму указанную в договоре проигнорировали! Деньги между руководством поделили и клиентов нагрели ! Ужасные люди в лиц...სრული ჩვენება