თარგმნაООО "Горбунов"სანდოШарашкина контора!!! Зарплату обещают одно, платят из оф.оклада, который равен минималке. Коллектив дерьмо. Стукачи с шершавыми языками, прям приветствуются среди руководства. Рабочая одежда не выдает...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ГорбуновსანდოВ Компании Горбунов в Нижнем Новгороде (сама компания Ставропольская с множеством филиалов по России, она же "Грузоперевозки", она же "Хлыновский извозчик", она же "ВолгаБизнесАвто", она же "ГлобалЛог...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ГорбуновъანონიმურიНу с чего начать, сам хозяин может и не плохой человек, но сама работа орг-ции выложена отвратительно! НЕТ своевременной выплаты ЗП ( это не маловажный фактор работы в общем) НЕТ дружного и хорошего к...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Горбунов"ანონიმურიЭта компашка строит из себя супер пурер организацию. А по факту шарашка большая. Господа, не тратьте время ходя к ним на собеседование. У них постоянно висят предложения о работе. А на самом деле прих...სრული ჩვენება