თარგმნაანონიმურიЯ работала в компании в 2019–2020 годах. Поначалу всё складывалось благополучно, в том числе и с выплатой заработной платы — она состояла из официальной и неофициальной частей. Однако со временем нача...სრული ჩვენება
თარგმნაНегативный отзывანონიმურიОтзыв годичной давности, но все же! Они собрали все худшее в одном месте! Запомните, вы - кони, и вы должны пахать. Графика нет. Нужно будет выйти? Заставят (ты же не хочешь штрафа в 5к). ЗП зад...სრული ჩვენება
თარგმნაБегите!ანონიმურიПроработав там одного года, самое худшее место работы - зп: • не ждите, что вам будут 2 раза в месяц ее выдавать, и даже как они обещают, что в течении месяца по наличию налички в кассе, тоже нет! Оче...სრული ჩვენება
თარგმნაДержитесь подальшеსანდოОткликнулась на вакансию оператор call-центра,т.к. привлекли условия работы, обязанности и график. Пришла на собеседование и была разочарована, т.к. информация, которую рассказали на собеседовании про...სრული ჩვენება
თარგმნაНе рекомендую ООО "Гладкое Тело"სანდოПреимущества: По началу много примуществ, очень располагали к себе и к работе в целом. Коллектив хороший. Руководство нехорошее. Недостатки: Трудился в этой компании на протяжении 6 лет. Уволился и не...სრული ჩვენება