თარგმნაООО " Акватранзит"სანდოКомпания с первого взгяда не плохая.Но не стоит идти сюда работать. Работаешь, при том выполняя даже не свои обязанности. А платить не собираются. Увольнялся, директор Владимир Григорьевич просил выйт...სრული ჩვენება