თარგმნაНордстрой инжинирингსანდოЧто могу сказать о компании шарага. Сьездил на Камчатку на Аметистовый. Когда поехали была одна цена на работу а по факту совсем другая. Варгин вообще не хочет платить. Так чтобы вам не говорили не вз...სრული ჩვენება
თარგმნაУправляющая компания СТС.УК СТС ,НордსანდოДолгое время не дают трудовой договор, если спрашиваешь у них, они каждый раз придумывают нелепые отмазки, то из офиса привезут, то ещё что. В итоге ТД работник получил на руки спустя почти 3 месяца. ...სრული ჩვენება
თარგმნაнорд строй инжинирингსანდოДобрый день работал на кекуре в 2016 году в норд строй инжиниринг так постоянно были проблемы с выплатой ЗП и до сих пор есть за октябрь еще не получил. А я уже в этом году проработал одну вахту и теп...სრული ჩვენება
თარგმნაНордანონიმურიУстраивался в приличную компанию, время идет, аппетиты руководства растут. Зарабатывают на всем. Нет-нет, не на клиентах (там процентов 20%), на самих продавцах. Штрафы за невыполнение планов (при том...სრული ჩვენება
თარგმნაНОРДსანდოВ норде делать нечего. работаешь исключительно на штрафы, при окладе в 6500. Начальство- это отдельная \*опа. В офисе говорили- "Если вас что то волнует или вам что то не нравится, вы всегда можете по...სრული ჩვენება