თარგმნაФ-авто სანდოНе советую никому и никогда приходить в эту компанию . Только любят себя и им выгоден бардак в фирме . Высосут из вас все знания, силы и пинок под зад дадут . Пока работаете и выполняете планы , то ты...სრული ჩვენება
თარგმნაЛ-АвтоანონიმურიЕсли вы хотите работать в «первобытных» условиях; Если вы готовы терпеть постоянные понукания, бюрократизм, угрозы наказания «рублём»; Если вы вместо исполнения прямых трудовых обязанностей обожаете в...სრული ჩვენება