თარგმნა"Эконом" тут прослеживается во всем!!!ანონიმურიПрийди работать в фарм сферу ожидала для себя интересного общения с умными людьми , честной зарплаты и рост знаний. В итоге 1.5годовалый опыт работы в коллективе невоспитанных, вспыльчивых и откровенн...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэкономსანდოЭто нациская компания.проработав там почти три года под розгами. Продавай,все,что можешь!навязывать клиентам!бардюжа зажрался!требования завышены.законы ТК не выполняют.рабство!сокращают без обязатель...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэконом ანონიმურიУстраивалась менеджером по выкладке товара , от стажировалась один день , целый день рассказывали как принимать товар и все , на второй день бросили делать ценники , не рассказав как и что делать , а ...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэконом (Фармгарант)ანონიმურიКроме стресса в этой компании более ничего не заработала! Постоянный прессинг, главное продавать что скажут! Ты как человек никого не интересует! Понабрали воспитателей, бухгалтеров, надели на них бел...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэконом, фармгарантანონიმურიз/п, которую вам обещали на собеседовании,вы не увидете, т.к в компании присутствуют штрафы. Штрафуют за всё, например, не так встал, не рассказал лекцию, на которую обязан идти в свой выходной. Сущес...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэкономსანდოКомпания ужасная! Отработала там меньше года. Пошла на аккредитацию и тут начался прессинг! Выйди и всё. Вот бросай учёбу и выходи, некому работать, коллег пожалей. Офигеть просто. Им важнее чтобы туп...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэконом (Фармгарант)ანონიმურიНе ходите туда работать. Обещают "золотые горы", а на деле ... Личный список продаж, который, если не выполнишь, то не увидишь свою з.п. (Большую часть). Обещают финансовый и карьерный рост. НИЧЕГО ПО...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэкономსანდოОтвратительное отношение к девочкам дикретницам которые хотят выйти раньше времени на работу,не берут назад на работу,говорят что мест нет, сидите типа до 3х лет.И что это значит исполнится 3 года реб...სრული ჩვენება
თარგმნაФармэкономსანდოПостоянный моральный прессинг, унижения. Выкинули спустя 3 недели, не приведя никаких внушительных доводов. Заплатили 3000, сфальсифицировав ставку в своих документах. Мошенники! Внутри компании твори...სრული ჩვენება