Review about ЗИФСТ - St Petersburg

სანდო 579St Petersburg
О Зифсте Собственник Владимир Валерьевич. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 месяца. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидаловом здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидалово! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял. Про коллектив: весь гнилой, много жополизов, нормальных специалистов нету, да и ни придут они сюда работать! Здесь вообще нету официального трудоустройства!!! Что такое налоги здесь не слышали!!! Парадокс: штрафы даже за пахнущие носки или если не так посмотрел на директора. Везде видеокамеры: Вова смотрит в монитор и видит " кто чешет жопу или ковыряет в носу". На деньги кидают регулярно работников и заказчиков! В дорогих заказах применяют дешёвые материалы! Когда на адресе это выясняется-приходится весь удар на себя принимать установщикам! Один простой заказ несколько раз переделывается! Везде рас\*из\*яйство!!! Учитывая многочисленные отзывы людей на форумах, склоняюсь ко второму. Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах - оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений - первый кидок! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИРМУ "ЗИФСТ" !!! НЕ ВАЖНО ЗАКАЗЧИК ВЫ ИЛИ РАБОТНИК...
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ