Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова

Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова

2 მიმოხილვა

Review about Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова - Novosibirsk

სანდო 414Novosibirsk
Не советую идти работать в эту так сказать организацию. Мастерская в гараже. Принимают без каких либо договоров всё только на словах. Зарплату платят когда посчитают нужным. Если готовы выполнять всё что скажет работодатель то милости просим. А в обьявлении указывают конкретную должность.Ни отпуска оплачиваемого, ни больничного и ещё уволить могут в любой момент. Поперёк ни чего сказать нельзя. Войтов А.С грубиян и невежа (считает что умнее всех) под характер не подстроишься ни как. Если вам не дороги ваши нервные клетки то это ваша работа.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ