Review about ЗАО Василиса - Tolyatti

ანონიმური 531Tolyatti
Не знаю как насчет работы на самом производстве, но отдел кадров (если таковой вообще имеется в этой конторе) просто хамы! Совершенно не профессиональное отношение к потенциальным кандидатам, не знают элементарных правил поведения при разговоре по телефону. Высмеют, нахамят и кинут трубку. Не удивительно, что постоянно размещены вакансии, с таким то отношением к людям!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ