Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: зао тандер - Tula

ანონიმური 268Tula
Г. Тула. Гипермаркет [Магнит](/companies/magnit/) ул. Сойфера. Работать не выносимо, постоянное унижение и оскорбление со стороны заведующей пекарни МАЛАЙЧУК Е. В. Весь ее разговор это сплошной "мат" и постоянные крики, спокойно не может себя контролировать, как с рабочими так и с покупателями. СКОРО ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ! Руководство просто закрывает глаза, не нравится увольняйтесь, ссылаясь на то, что не заменимых НЕТ! ТАК РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МАГНИТ-ПЕКАРНЮ! А если ещё что то возразишь, то будет "жрать" пока сам сбежишь.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ