Review about ЗАО "Фирма "МКС" - St Petersburg

ანონიმური 611St Petersburg
Фирма мелкая,но надежно держится на плаву. Работать в этой фирме крайне не приятно, семейный подряд, коллектив поганый, все женщины истерички,люди злые, ген. директор Сайганов Рашид нервный, раздражительный и скупой. при увольнении жена Сайганова главбух косит под дурочку и не выплачивает до конца положенные деньги,за не отгуленный отпуск
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ