Review about ЗАО "Чип и Дип" - Shcherbinka

სანდო 626Shcherbinka
ЗАО "Чип и Дип"
Согласен с предыдущими отзывами. Место ещё то, чего не скажешь сначала. Окунувшись по самые уши, соглашусь с уровнем корпоративной культуры. Если ставить оценки, то по всем пунктам поставлю от 1 до 1 до 2 баллов по 5-бальной шкале. Особенно выделю "черный" заработок. Ищите добросовестных работодателей, а не тех, которые кидают.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ