Review about ЗАО "Чип и Дип" - Shcherbinka

სანდო 1561Shcherbinka
ЗАО "Чип и Дип"
Незаконные штрафы. От 2000 р до лишения всей бонусной части. Оклады 10000 - 12000 р. Уволили после 2 недель без объяснения причины. Выплатили только половину оклада 5000 р, серую часть не потребуете, договор не предусматривает. Некомпетентное руководство. Решать Вам.
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ