Review about ЗАО "ЗСНГСС" - Surgut

ანონიმური 400Surgut
ЗАО "ЗСНГСС", либо ЗАО "ЗапСибНефтегазСпецСтрой". Директор нагло врёт в глаза, как и всё вышестоящее руководство. Платят только "избранным", и то очень редко. Кидают на деньги, очень хорошо и всех подряд. зарплата полностью черная, ничего не докажешь никому... Отправляют на объекты, могут по месяцу продукты не присылать. Не вздумайте туда устраиваться.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ