სამუშაოს მიმოხილვა: Недобросовестный работодатель - Novosibirsk

ანონიმური 346Novosibirsk
Остались очень неприятные впечатления от руководителя предприятия. После увольнения по собственному желанию не была выплачена заработная плата за период около 1-1,5 мес. Периодически связывалась с финансовым директором по этому поводу, "кормила завтраками", что мол как только, так сразу. Но прошло 2 года, и денег, конечно же, никто не выплатил. В трудовом договоре, разумеется, в качестве ЗП прописан МРОТ, о реальной ЗП только устная договоренность. Поэтому судиться бесполезно. В общем, по возможности никому не рекомендую устраиваться на работу в данное предприятие. Хотя непосредственный начальник отдела и коллеги вполне приятные люди.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ