Review about Ямата Ятырым - Svobodnyy

ანონიმური 823Svobodnyy
Кидают на деньги даже своих я тут зарплату больше двух месяцев не получаю.уйти боюсь как бы сумма то не маленькая накапала а после заявления об увольнении вообще ничего от них не добъещься – выкинут одним днем без зп и любых выплат и уходить самому нельзя точно оставят без денег!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ