Review about ВРСК Содействие - Vladivostok

სანდო 282Vladivostok
Тамошний управленец Марков очень любит кидать на бабло. Особенно это касается если работаешь без договора. Очень любит обещать, говорить потом/завтра/ через неделю/через месяц. В принципе с ним работать можно, НО только через договор и только после оплаты. Видать у Маркова цель держать недовыплаченные деньги в качестве залога. При мне кинул троих рабочих, так что делайте выводы.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ