Review about Volkswagen Премьера - Tolyatti

სანდო 580Tolyatti
Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность того что рано или поздно поцарапаешь дорогую машину, платить естественно будешь сам. Фамилия начальника Брежнев, про трудовой кодекс он по ходу не слышал, заставляет работать по 12 часов в день, график 2 через 1(!!!) то есть 60 часов в неделю (норма по тк рф 40) и в итоге недоплачивает + штрафы.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ