Review about веселый фейерверк - Novosibirsk

სანდო 1069Novosibirsk
Все что было написано ранее правда! Отношение к сотрудникам такое,раз вы у них работаете значит вы им должны.В выходные если им надо, не придти нельзя, а вот отпроситься или подмены ни как.Заплату платят как хотят, могут в середине месяца, могут и в конце.Трудоустройство официальное, только зарплата не белая. 8800 официально, а премия в конверте. Постоянно меняется мотивация.Я отработала четыре месяца, каждый месяц мотивация менялась. Заявление написала в середине месяца, отрабатывать не хотела т.к. ранее девочке (уволившейся) премиальную часть не заплатили. Уговорили отработать.Отработала. Официальный расчет скинули на карту, а обещанной премии выплатить не хотят. Предложили 1000 вместо 15000. Когда, я писала заявление на увольнение мотивация была такая: сотрудники которые отработали месяц получают премию. После того как я отработала и меня пригласили за расчетом попытались заставить подписать документы на следующую мотивацию: При увольнении сотрудники которые отработали меньше года премию не получают. А про положительные отзывы которые есть на этом сайте могу сказать , что видела как руководство этой "компашки" заставляли сочинять сотрудников которые не собирались увольняться! Хорошо подумайте стоит ли тратить время на эту компанию.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ