Уральская промышленно-строительная компания

Уральская промышленно-строительная компания

4 მიმოხილვა

Review about Уральская промышленно-строительная компания - Orenburg

სანდო 306Orenburg
В компании идет очередная смена кадров, народ бежит пачками, увольнения ежедневно. По зарплате кидают, выплачивают офицалку, а про "черную" можно забыть, при условии что задержка по ней 2-3 месяца, то можно считать что их подарили работодателю отработали бесплатно. Зарплату неплатят вовремя никогда, могут пообещать 40, а заплатить 20 без объяснения, руководство полный неадекват. В общем если хотите почувствовать себя мусором и некчемным человеком то вам сюда, а так под страхом смерти обходите данную контору.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ