Review about УК Кофе Арт - St Petersburg

ანონიმური 268St Petersburg
На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к. За месяц работы заплатили 3000 рублей. На вопрос брать больше смен был получен отказ, вопрос про выходы на замены в другие кофейни был проигнорирован. Зп выдавали на руки в офисе с недельной задержкой,хотя устройство официальное. Кстати если столик ушёл не расплатившись, оплачивать будешь ты, даже если выходил в это время на обед, покурить, в уборную и т.п. Чудеса а не компания
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ