Review about трк ассамблея - Engel's

სანდო 1341Engel's
я устроилась в эту компанию. обещали достойную зарплату,но проработав около месяца отказали в авансе , не выплатили за месяц, кормили "завтраками". оказалось, что оформили по контракту ,хотя обещали по трудовой. после разговора с учредителем он вообще сказал , что платить не будет. он знает ,что окажется безнаказанным.и я не единственный пострадавший.
0
31


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ