Транспортная служба Автопилот OOO СибТакс

Транспортная служба Автопилот OOO СибТакс

1 მიმოხილვა

Review about Транспортная служба Автопилот OOO СибТакс - Irkutsk

სანდო 339Irkutsk
Такси Автопилот! ух... Машин нет, работы следовательно тоже. Машины убитые по этому постоянно слушаешь жалобы от клиентов, единственное положительное - это коллектив! Начальники самодуры, относятся как к мебели или рабам, заработанная плата маленькая так еще и не выдают! до сих пор (спустя 2 месяца) не могу забрать зарплату
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ