Review about Торговый Дом Гратье - St Petersburg

ანონიმური 272St Petersburg
Эта фирма занимаеться продажей косметике без сроков годности!!Постоянная задержкка зарплаты, хамство со стороны руковдства.Они сами не знаю, что они продают, что косметика может вызвать не только аллергию, но и что-то более серьезное!! Так же не понятные штрафы, сотрудников не оформляют(чтоб налоги не платить) ну или сотрудников шатажировать (типо вы не оформлены и денег вы не получите) Не устраивайтесь в эту шарашкину контору!!!!!!!!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ