სამუშაოს მიმოხილვა: Токио-Сити - St Petersburg

სანდო 714St Petersburg
Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ