Review about tescoma МФ ООО"Стиль" - Abakan

სანდო 4370Abakan
Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смелые сотрудники судятся, недовольным добровольно-принуждённо предлагают уволиться. Большая текучка. От покупателей очень много претензий- цена не соответствует качеству- возврат, возврат, возврат. Соответственно выручка и зарплата. Прежде чем устраиваться, всегда надо поспрашивать - как часто меняются работники там, куда вы хотите устроиться.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ