Review about ТД Мария - Belgorod

სანდო 254Belgorod
В ТД Мария постоянная текучка кадров -все дело в управляющей Елене . Если принимает на работу,то только дурнушек, так как сама с внешностью "не дружит". Уровень профессионализма там не важен. Обманывает и клиентов и работников. Требует платить ей дань, унижает , девушек. Сама о себе пишет хорошие отзывы.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ