Review about такси фортуна - Usol'ye-Sibirskoye

სანდო 945Usol'ye-Sibirskoye
такси фортуна-это сплошная обдираловка водителей.диспетчеры наглые,лживые,алчные,жадные.все построено по принципу-водитель виноват.там даже со своей машиной ничего не заработаешь.заказов мало.при заключении договора представитель фортуны попросил 700руб-я заплатил-думал отработаю,а оказалось это такси фортуна чепуха голимая!не советую!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ