Review about Такси 6000000 - St Petersburg

სანდო 304St Petersburg
6000 - не советую. По ходу это только бренд 6000, который находится в аренде у "Алексо". Бортовых номеров нет, бейджиков у большинства тоже нет. Договор делают в одном экземпляре только для себя. За рулем катаются лишь бы кто. Даже языка нормально не знают, не то что города. % от наката - фигня. На 25000 в месяц надо потрудиться. За штраф ГИБДД себе оставляют с верху мин. 500 руб.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ