Review about Tabacco Bar - Kharkiv

სანდო 379Kharkiv
Добрый день! Устроилась на данную работу поваром, неофициально, обещали устроить официально как только отстажируюсь, поработав какое то время поняла что зарплату не платят, только руководству и офису, ушла обещали выплатить, прошло два месяца до сих пор жду, каждый раз придумывают что то "новенькое", будьте внимательны, не рекомендую данное заведение для работы.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ