სამუშაოს მიმოხილვა: Любите жестокие условия труда - приходите - Georgiyevsk

ანონიმური 18Georgiyevsk
Начнем с того что в т2 странные условия для трудоустройства. Нужно выучить колоссальное количество информации которая никак грамотно не скомпонована. Все в разнобой. Повторюсь - обучение ужасно нудное и вылизанное из старой информации которая неактуальна. Смысла тратить свое время на добросовестное зубрение абсолютно никакого нет. Экзамен тоже максимально абсурдный. К вам приезжает тренер который сам не может ответить на вопросы и ищет их по группам вместе с вами. Также есть устный экзамен где вы говорите абсолютно все с чем не сталкивались на практике. Вот все что вы делаете это как попугай говорите море текста. Люди которые были выше меня по рангу - неадекватные. Изначально мне никто разумеется не сказал что меня ждет. Так как обучение нулевое тебя по факту выпускают в свободное плавание без базовых знаний по программам. Также косяки по регистрации нового работника. Очень долго. Очень муторно. Меня попытались оштрафовать в мой первый рабочий день за то что я не отметила свой выход в программе в которой меня не зарегистрировали. Клоуны. Регламент разумеется на подпись нам не давали. И разумеется его в глаза не видел. Директор орет. Думает что ей все должны. И в целом человек находится в своем мини мирке так как они собирают безмозглых еще зеленых только вспутивших в совершеннолетие деток, которые терпят все. И переработки, и грубые наставления следовать плану и тд. Вот сейчас мне стало известно о том что на новых сотрудников повесили недостачу. В крупной сумме. Коротко: неадекваты. Хамят. Не учат. Обманывают. Быстрая текучка кадров. Вам такая работа не нужна. Знаю одну только адекватную девушку , но имен говорить не буду - все кто ее видел и знают сразу поймут о ком я. Итак если вам нужна работа где вы будете чувствовать себя коричневой субстанцией которая была рождена для того чтобы бесплатно выслушивать хамство, терпеть неадекватность и халатность ЗА КОПЕЙКИ - вам туда. Там вы получите то чего искали - слезы, потерянность, заниженные ожидания, болезни от нервотрепки, злость которую никуда не деть и беспомощность.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ