Review about СТЗ Рельеф - Barnaul

ანონიმური 538Barnaul
Тренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть просто не достоверным, Вас будут тыкать носом без причин и говорить, что вы какашка. Тренеров набрали новеньких, глупых малолетних...старые все поувольнялись, зп очень низкая, все отсюда и валят хорошие тренеры. Трудоустройство не официальное,много требований и нареканий
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ