სამუშაოს მიმოხილვა: Softline Софтлайн трейд - Novosibirsk

სანდო 484Novosibirsk
Жадность порождает бедность. Оклады- ниже среднерыночных, даже у звезд. Менеджеры должны зарабатывать на премиях. Только специально обученные люди придумают такую тучу KPI, что получить то, на что расчитывал- не реально. По факту даже от честно заработанного 50-75%. Они же объяснят, что акционер (кстати компанией владеет одно лицо) хочет выйти на IPO, поэтому денег нет, но вы держитесь (с). Уровень мозгоклюйства и микроменеджмента просто зашкаливает. Ритм бизнеса и все такое. Человек- винтик в этой компании, поэтому как только люди дорастают до вменяемого уровня- уходят. По финалу кинули с последней премией. Мелочно и мерзко.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ