Review about скоровозофф - Krasnodar

ანონიმური 750Krasnodar
Работала там около 5 дней. Соц пакета абсолютно никакого. Много женщин у которых маленькие дети, т.к. Берут практически всех. Управляющая там есть, она как маленькая злобная обезьянка отшучавается на новеньких сотрудниц какими-то дебильными ехидными шуточками, но то же самое время лебезит перед некоторыми старыми сотрудницами. Есть хорошая возможность подшабашить. Не стала замарачиватся на эту работу, т.к. Поняла что не мое.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ