Review about Сервисэнергомонтаж - Vorkuta

ანონიმური 4700Vorkuta
СЭМ фирма обещалкины, не верьте этим братьям, все печально у них начиная с робы заканчивая увольнением по статье, если что то им не понравиться при чем сами увольняют по ст. И сами потом зовут на работу. Штрафы устанавливают в 2-3 раза выше вашей З. П.!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ