При устройстве обещали график 2/2 по факту пятидневка! Постоянно нет материалов из за этого простои стабильно.отношение к рабочему процессу у начальства наплевательское как и к сотрудникам! Зарплату задерживают! Ишачим за слесарей и зборщиков операторов ну и так далее.