Руки из плеч, мастер альянс,,,

Руки из плеч, мастер альянс,,,

1 მიმოხილვა

Review about Руки из плеч, мастер альянс,,, - Moscow

სანდო 445Moscow
Хочу написать отзыв о том как кидают на деньги сотрудников и клиентов, кампания ,, руки из плеч ,, оно же ,, мастер альянс ,,молоток на час ,, вообщем-то впечатление, сложилось разводил и кидал !! Будете устраиваться обещают еженедельную оплату, процент как бы хорошей, в результате вы будете получать копейки, чтоб вам хватало на еду и дорогу вы не поймете зашто получили деньги ,вам не дадут не расчетный не выписку за какие работы вы дали деньги чуднинькей прораб вам их даст з заднего кармана, поедете в офис эта вся группировка, находится народного ополчения дом 34 помойму ,,, жизни радостной бухгалтер, она поймет что тебе не нравится и ты собираешься уходить и начнет якабы я ошебалось переплатил а конечном итоги вы зделаете в лучшем случии один объект ,одил
0
30


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ