თარგმნაООО "Модуль строй!ანონიმურიООО "Модуль строй!С сентября месяца 2018 г Не расплачиваются за полученные услуги по ремонту техники для ООО "Модуль строй" которую обманным путем выпросили под обещание -завтра заплатить. На телефоны не отвечают, наши...სრული ჩვენება
თარგმნაООО «Жасмин» строительство дорогსანდოООО «Жасмин» строительство дорогВызывали несколько раз на собеседование, работодатель непонятно для каких целей ищет сотрудников. Крайне неприятное ощущение, после посещения данного места. Хотя офис выглядит внутри достойно, хороший...სრული ჩვენება
თარგმნაООО мастер, ООО ТРЕСТანონიმურიООО МастерООО Мастер ,оно же ООО ТРЕСТ.Не советую. Обещают одно на самом деле другое.Уж поверьте,сколько строек я пошол. Такого я не видел. Не которые люди в руководстве, не имеют образования, по данной сфере.В...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Гордеев Николай ВладимировичსანდოИП Гордеев Николай ВладимировичЯ связался по объявлению на авито на счет покраски цеха слива молочного завода "МИЛКО" г. Ижевск с подрядчиком Гордеевым Николаем Владимировичем (06.02.1986 года рождения). 15 Февраля 2019 наша бригад...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Свит"სანდოООО "Свит"ООО "Свит"(монтаж пожарных систем) Томилин С.А. уже 5 мес. не выплачивает зарплату, уклоняется от официального оформления трудового договора, несколько знакомых ушли с работы, так и не получив деньги....სრული ჩვენება
თარგმნაШмиден-ГруппსანდოЧСУП Шмиден ГруппПрочие некчемная организация.Директор не соответствует занимаемой должности.Людей кидают,не оформляют должным образом.Директор прячется когда приходит время расчёта или разговора.Но манят красиво.Не в...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Частный мастер Родионов Антон ВалерьевичსანდოООО Частный мастер Родионов Антон ВалерьевичНедобросовестный наниматель. Нанимают людей, а когда настаёт время зарплаты,увольняют со словами: "Ты ничего не умеешь делать", хотя не предоставляли полноценную работу. Безответственные,лживые люди.Р...სრული ჩვენება
თარგმნაООО КонтსანდოООО КонтБыла на собеседовании в этой организации на ул. Возрождение 20. Это трэш!!! Во-первых, здание офиса страшное!! ну ладно, офис где-то в подвале, ну это ладно....людей в кабинете нет!! Только владельцы ...სრული ჩვენება
თარგმნაКарал-1ანონიმურიКарал-1Неадекватный директор, отсутствие желание оплачивать ручной труд, на технику денег нет. Отсутствие квалифицированного персонала.Работа без договоров, черная зарплата.Работа сезонная зимой работы как п...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Нова"ანონიმურიООО "Нова"Если ты думаешь идти ли работать в эту контору, то ты должен: 1. Быть полным идиотом и ничего ре понимать в своей работе 2. Из обещанной зарплаты тебе заплатят менее 15000 т.е. оклад по договору 3. На...სრული ჩვენება