თარგმნაМагазин "Профи"ანონიმურიМагазин "Профи"Работала в этом магазине, директор - ИП Ларина Т.С. Абсолютное несоблюдение каких-либо норм и законов. Рабочий день 11 часов при пятидневной рабочей неделе! Часто с одним выходным! Работа во внеурочно...სრული ჩვენება
თარგმნაПосадский, ООО "Шед"სანდოПосадский, ООО "Шед"В офисе работают одни директора, ходят из себя важный строят, высокомерные, ругаются матом как сапожники, коллектив на новенького смотрит с высока, ужасная конторка, при трудоустройстве даже не спроси...სრული ჩვენება
თარგმნაAliyans BSM Имидж ОтзывыსანდოAliyans BSM Имидж ОтзывыНаходятся на улица Кораблестроителей, 16к2. м. Приморская. Находятся на 4 или 5 этаже. Вам предложат барыжить украинской косметикой на подобие Oriflame Наталья Сергеевна Данилова ее телефон +7 (921) 9...სრული ჩვენება
თარგმნაЦентр обувьსანდოЦентр обувьЭто кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не...სრული ჩვენება
თარგმნაООО АльтаანონიმურიООО АльтаОрганизация находится на улице Космонавтов 1а. Во первых черная зарплата, большая текучка и к тому же не составляют договор в течении 3-х дней при приеме на работу ( а если составляют то в 1 экземпляр...სრული ჩვენება
თარგმნაАгрокомплексანონიმურიАгрокомплексНе идите работать в эту фирму. Мягко стелят, да жестко спать. Всегда и в любом магазине будет недостача!(на крупные суммы). В ревизию включаются не только продукты этой фирмы, но и продукция поставщик...სრული ჩვენება
თარგმნაМагазин "Березки", ООО"Березки" и ИП АндроноваსანდოМагазин "Березки", ООО"Березки" и ИП АндроноваЗамдиректора ООО"Березки" Дивин Роман Владимирович не выплачивает зарплату. Не вздумайте работать идти в магазин "Березки", сотрудники бегут оттуда. Надеюсь что моё сообщение прочитает тот, кто собира...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Гарант - инвестსანდოООО Гарант - инвестСам я торговый представитель. Работал с этой организацией долгое время. Есть заведующая Мария (черненькая такая) просто ужасная, как человек и как работник в особенности. Абсолютно не имеет понятия пр...სრული ჩვენება
თარგმნაШапки НскანონიმურიШапки НскКладовщиком туда лучше 100% не ходить - начальство не умеет составлять сроки поставок, поэтому могут пригнать "газель" шапок в пятницу вечером или в субботу и вызвать всех в приказном порядке, чтоб пе...სრული ჩვენება
თარგმნაОл!ГудსანდოОл!ГудЧернейшая кампания, циничные руководители. Белая з/п 10.000р.,а чёрную разворуют в офисе директор по кадрам и иже с ней. Ещё навешают нелепые штрафы. Азиаты больше получают. Ни в коем случае не идите ...სრული ჩვენება