თარგმნაРальф Рингер по франшизе ИП Ермаков А.Ю.სანდოРальф РингерЗа 2 мес.работы стало понятно, что сотрудники это вечные рабы для работодателя, ждущие своего ОДНОГО выходного, как манны небесной. При этом на собеседовании поётся в уши: 2/2. Договор работодатель не...სრული ჩვენება
თარგმნაОпыт работы в ИП Баксараев Илья ОлеговичსანდოИП Баксараев Илья ОлеговичПостараюсь написать только факты о моем опыте работы в данной организации, без лишних эмоций. 1 этап. СОБЕСЕДОВАНИЕ. Собеседование проводит сам руководитель ИП. На собеседовании уточняет прошлый опыт ...სრული ჩვენება
თარგმნაОставь надежду всяк сюда устраиваюшийсяსანდოФГУП Почта РоссииПлюсы: 1. Белая зарплата, всегда приходила вовремя, 12 числа зп, 27 аванс. В СПб оклад у оператора колеблется от 33 тыс. до 37 тыс. рублей до вычета налога, соответственно на руки получите около 29-32...სრული ჩვენება
თარგმნაანონიმურიЭролайфНе в коем случае не идите работать в эту компанию. Это ужасное место где к сотрудникам относятся как к скоту. Увольняют направо и налево за все что можно и что нельзя. Единственный плюс - зп платят во...სრული ჩვენება
თარგმნაНизкое качество в работе и контроле во внутренней "кухне" /корпоративнойსანდოЛеруа Мерлен (Leroy Merlin)Компания не обеспечивает сотрудников служебным транспортом в ночное время для доставки их домой. Указывает им на такси, которое действует по принципу набить людьми полный салон, лететь с нарушениями з...სრული ჩვენება
თარგმნაПочему не стоит сюда устраивается работатьანონიმურიСеть магазинов "Перекур"Зарплату удерживают,увольняют просто так,списывают товар которого даже не было в магазине,лишний раз помощи не дождешься,могу отметить Оксану,помогала всегда и всем,но самый главный руководитель Эрик ...სრული ჩვენება
თარგმნაНизкое качество в работе и контроле во внутренней "кухне" /корпоративной Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_13858627.htmlსანდოЛеруа Мерлен (Leroy Merlin)Компания не обеспечивает сотрудников служебным транспортом в ночное время для доставки их домой. Указывает им на такси, которое действует по принципу набить людьми полный салон, лететь с нарушениями з...სრული ჩვენება
თარგმნაСПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!ანონიმურიStolnikДоброго времени суток, хотелось бы поделиться негативным отзывом на личном опыте. Устроился я работать в магазин одежды и обуви STOLNIK, расположен по адресу Дарвина 18, ТК кольцо, 1 этаж. Пришёл я на...სრული ჩვენება
თარგმნაМеталлобаза Металлсити Первопроходцев 48ანონიმურიМеталлобаза МеталлситиНаверное многие знают организацию в посёлке, в которой можно купить уголки, швеллера, проф. трубы и всякое такое. Так вот там на нарезку и погрузку продаваемого металла принимают на работу разнорабочи...სრული ჩვენება
თარგმნაОбманანონიმურიООО ЛинкорКомпания является частью известного производителя пельменей и п/ф - ооо Морозко. Генеральный директор -Якушев Петр Алексеевич, возможно с другим директором будет по другому. За платится черная, белая ...სრული ჩვენება