თარგმნაООО СГК СервисსანდოООО СГК СервисДоброго дня. Хочу рассказать о сложившейся проблеме. Я Мелащенко Антон Алексеевич, работал в ООО "СГК-Сервис", подразделение ОП "Воркута". Занимал должность - Главный диспетчер. По норме рабочая вахта...სრული ჩვენება
თარგმნაООО"Балт-Эксперт"ანონიმურიООО"Балт-Эксперт"Компания ООО"Балт-Эксперт"зарекомендовала себя как компания которая занимается поделкой документов для строителей в частности занимается эксперт Малинин . Была у нас работа обратились мы к данному гра...სრული ჩვენება
თარგმნაОоо ск КаветსანდოОоо ск КаветХотелось бы оставить отзыв о компании если ее можно назвать компанией, строители! Не работайте с этими людишками, договора не составляют, расценки низкие, еще и не платят, на тел.звонки не отвечают, в...სრული ჩვენება
თარგმნაЗавод Отделочных Материалов Новаსანდოзавод отделочных материалов новаВ данной компании пророботал год. Не советую никому там работать, людей не трудоустраивают, а открывают Ип, особенно отдел продаж, каждый месяц штрафы. Обещают одно при устройстве на работу платят сам...სრული ჩვენება
თარგმნაООО СК "Краснодар Кубань Строй"ანონიმურიООО СК "Краснодар Кубань Строй"ООО Краснодар Кубань Строй - звучит крупно, на самом деле примитивный шараш-монтаж, где директор Стрекалов, изворотливый и лживый, имеет цель только побольше себе отхватить, кидает работников на деньг...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "СтройИмпульсАльянс"სანდოООО "СтройИмпульсАльянс"Работал в этой организации по договор-подряда.Руководитель организации сказал расценку на поступивший заказ. В день по этой расценке получалась хорошая зарплата. Работали без выходных о постоянно в пр...სრული ჩვენება
თარგმნაСтальной домანონიმურიСтальной домКидают работников на деньги, обещают хорошую оплату труда,а что не обещать,если просто не платят. Бегут работники проработав на обещаниях 3-4 месяца, поняв что кинули, и не пожалуешься в трудовую, пот...სრული ჩვენება
თარგმნაСистемы и СетиსანდოСистемы и СетиЗаманивают народ,обещают з/п 40+ питание+ проезд.Суточные 300 р.день которые выщитывают с зарплаты,проживание в ужасных условиях, зажравшиеся начальники,хамское отношение к работникам,зарплату 3 месяц...სრული ჩვენება
თარგმნაНэлстонსანდოНЭЛСТОНЗаправляют этой конторой два брата: максим и влад. Мутные граждане. Работой с персоналом, договорами и координацией занимаются две бабы. Старая- наталья, помоложе с наштукатуренной мордочкой как у пап...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Вид Строй სანდოООО Вид Строй Люди ,никогда не устраивайтесь работать в компанию ооо Вид Строй и ооо Новая Структура. Там один учредитель и один директор - Бабаев Видади . Не платит. Кидает людей на деньги.не платит зарплату. Откр...სრული ჩვენება